Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Это основной проезд к домам 63, 57, 65 по улице Нейбута


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38541
Опубликовано: 20 Июл 2019 12:44
Закрыто: 26 Июл 2019 11:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока дать пояснение жителю города

29 Июл 2019 09:46

Илья

Считаю, что текущее содержание городской среды противоречит указу №204 от 7 мая 2018 года главы государства В.В.Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Где одной из национальных целей является: «повышение индекса качества городской среды на 30%, сокращение в два раза количества городов с неблагоприятной средой». В связи с чем, прошу дать точный период выполнения работ по устранению нарушения, с указанием ответственного подразделения и ответственного лица. Прошу дать более подробную информацию о причинах ограниченного финансирования благоустройства территорий Владивостокского городского округа.

27 Июл 2019 02:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна за пределами придомовых территорий домов №№ 63,57, 65 по ул. Нейбута не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта дороги на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

26 Июл 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×