Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее состояние дорожного полотна. Ямы, трещины асфальта.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38537
Опубликовано: 20 Июл 2019 01:16
Закрыто: 14 Авг 2019 12:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, между домами 1 по ул. Суханова и № 20а по ул. Уборевича, на дорожном полотне выявлен смотровой колодец вокруг которого образовались провалы, выбоины. Сетедержателем данного колодца является ПАО «Ростелеком», в адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о восстановлении дорожного покрытия на плите перекрытия, вокруг смотрового колодца, сроком не позднее III квартала 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

14 Авг 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×