Яма на тротуаре.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38535
Опубликовано: 20 Июл 2019 01:02
Закрыто: 01 Авг 2019 10:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту тротуара в районе дома № 3 по Некрасовскому переулку не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта тротуара в районе дома № 3 по Некрасовскому переулку принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

01 Авг 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×