Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стерта разметка пешеходного перехода.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38532
Опубликовано: 20 Июл 2019 00:38
Закрыто: 14 Авг 2019 07:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что работы по восстановлению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» в районе дома № 20 по ул. Уборевича (вблизи Телецентра) будут осуществлены после проведения работ по ремонту дорожного полотна в 4 квартале 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

14 Авг 2019 07:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×