Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на газоне, сразу под погнутым дорожным знаком.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38528
Опубликовано: 19 Июл 2019 19:37
Закрыто: 16 Авг 2019 10:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Вышеуказанной организации проведены работы по ликвидации свалки мусора по указанному Вами адресу.

19 Авг 2019 16:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Приносим извинения, примем меры

16 Авг 2019 10:36

Юля

Утверждение о ликвидации несанкционированной свалки ложное! Мусор по сегодняшний день на прежнем месте. Фотофиксация 12.08.2019 в 14:04. Заявку прошу закрывать только после очистки территории от мусора.

12 Авг 2019 15:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ликвидации несанкционированной свалки и случайного мусора по Некрасовскому переулку, проведены силами дворников МБУ «Содержание городских территорий». По вопросу поврежденного дорожного знака в районе дома № 6 Некрасовского переулка сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2019 год включены работы по демонтажу поврежденного дорожного знака в районе дома № 6 Некрасовского переулка. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

06 Авг 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×