Погнут дорожный знак.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38525
Опубликовано: 19 Июл 2019 19:24
Закрыто: 07 Авг 2019 11:15
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу поврежденного дорожного знака в районе дома № 6 Некрасовского переулка сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2019 год включены работы по демонтажу поврежденного дорожного знака в районе дома № 6 Некрасовского переулка. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

07 Авг 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×