Ненадлежащее состояние тротуарного покрытия.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38523
Опубликовано: 19 Июл 2019 19:00
Закрыто: 06 Авг 2019 10:14
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках заключенного муниципального контракта тротуар по ул. Фонтанная (в т.ч. в районе дома № 40) будет отремонтирован в 3-4 кв. 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

06 Авг 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×