Вырваны каменные бордюры. Отваливается тротуарная плитка.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38520
Опубликовано: 19 Июл 2019 18:49
Закрыто: 26 Июл 2019 12:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Юля

Бордюр находится в прежнем разбитом состоянии. Никакие меры по восстановлению не предпринимались. Фотофиксация 30.07.2019 Прошу только после выполнения восстановительных работ и подтверждения выполнения закрывать заявку.

30 Июл 2019 20:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, по возможности, мероприятия по восстановлению тротуарной плитки и бордюрного ограждения в районе дома № 36 по ул. Фонтанной будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта дорог Владивостокского городского округа в 3 кв. 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×