Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории по адресу Ленинская 12 нарушено асфальтовое покрытие, ямы. Произведите отсыпку данной территории, либо включите данный двор в ремонт придомовой территории.


Денис
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38519
Опубликовано: 03 Сен 2019 14:05
Закрыто: 26 Сен 2019 11:41
Ответственный: Администрация городского округа Арсеньев

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Для участия в Губернаторской Программе " 1000 дворов Приморья" в предыдущем комментарии администрация городского округа указывала номера телефонов для получения информации как подать заявку собственникам вашего дома.

29 Окт 2019 17:18

Денис

Губернаторская программа "1000 дворов Приморья" в этом году можно будет снова подать заявку ?

04 Окт 2019 11:43

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Денис! Мероприятия по ремонту дорожного полотна в рамках подпрограммы "Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям МКД сформированы до 2020 года. Ремонт дворовой территории МКД № 12 по ул.Ленинская в перечень данных мероприятий не входит. Благоустройство дворовых территорий возможно выполнить в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды АГО" и губернаторская программа "1000 дворов Приморья" Участие в них носит заявительный характер, собственники жилых помещений должны подать заявку в администрацию АГО. По вопросам участия в Программе обращаться ул.Ленинская, д.8 каб. 216, 218 тел. 8(42361) 53119, 53106

19 Сен 2019 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×