Отсутствуют пешеходные тротуары по ул. Фонтанная на участке протяженностью от Океанский проспект до ул. Алеутская. Нет элементов - бордюров, газонов, отделяющих пешеходную зону от дороги. При неразграничении потоков движения пешеходов и транспортных средств ввиду отсутствия тротуаров на указанном участке для обособленного движения пешеходов, создаётся угроза причинения вреда жизни и здоровью. Прошу проложить тротуар.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38515
Опубликовано: 19 Июл 2019 14:13
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×