Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не нашел отдельного раздела по благоустройству общественных пространств. Разрушенный тротуар в самом центре, на туристическом маршруте, рядом с гостиницей Версаль.


Игорь Новиков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 38513
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:47
Закрыто: 23 Авг 2019 17:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровые колодцы с разрушенным брусчатым покрытием пешеходного тротуара, расположенные в районе ул. Светланской, 10 относятся к сетям бытовой канализации. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости в кратчайшие сроки организовать мероприятия по устранению данных нарушений. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Авг 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×