Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подрядная организация раскидала землю как попало. Прошло больше недели - видимо только тайфун поможет убрать грязь с дороги.


Игорь Новиков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 38512
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×