Парковка на газонах. Там как бы и газон не успел вырасти после того, как уложили грунт возле свежепостроенного тротуара.


Игорь Новиков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38510
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:41
Закрыто: 19 Июл 2019 16:04
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Игорь, благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше!" Парковка на газонах и тротуарах - это административное нарушение. Данное нарушение относится к полномочиям УГИБДД УМВД по Приморскому краю. Рекомендуем Вам обратиться в интрнет-приемную в городской отдел ГИБДД. Алгоритм действий таков: фотографируете автонарушителя со всех сторон, чтобы четко были видны госномера и факт отсутствия водителя; заходите на сайт ГИБДД РФ https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main; вам необходимо прикрепить фотодоказательства и указать свои данные; отправляете жалобу и ждёте результата

19 Июл 2019 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×