Добрый день! Хотелось бы обратить внимание управление дорог и благоустройства на постоянные ямы на остановке Диомид (напротив магазина Ремми) ждали ремонт весной, зимой, но видимо по этой дороге на о. Русский никто не ездит.


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38507
Опубликовано: 23 Июл 2019 22:11
Закрыто: 31 Июл 2019 19:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу ремонта дороги в районе остановки «Диомид» сообщаем, что в рамках муниципального контракта №960/293-167/19 в настоящее время выполняются работы по ремонту дороги по ул. Калинина на участке от поворота на сквер «Рыбацкая слава» (остановка «Склады») до остановки «Зелёный остров». В состав работ включены мероприятия по замене бордюрного ограждения, ремонту дорожного полотна проезжей части дороги, ремонту тротуаров, восстановлению инженерных коммуникаций, разметке дороги, установке остановочных павильонов и дорожных знаков. В связи с большим объёмом работ мероприятия выполняются поэтапно. Работы начаты от остановки «Склады», и в дальнейшем будут продолжены до остановок «Диомид» и «Зелёный остров». Срок окончания работ – 31.10.2019 г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 19:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×