Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 18 июля 2019 года, в 06:30, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38498
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:21
Закрыто: 29 Июл 2019 14:07
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, поступившее в администрацию города Владивостока с информационного портала «Сделай Приморье лучше», о парковке автомобиля на газоне 11.07.2019 года в районе дома № 5 по ул. Днепровская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района Администрации города Владивостока по компетенции. К поступившим материалам не приложены фотоматериалы, подтверждающие факт парковки транспортного средства на плодородно-растительном слое почвы, газоне, отсутствуют сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства. Указанные материалы не могут послужить основанием для возбуждения дела об административном правонарушении. На основании вышеизложенного, собственника транспортного средства осуществившего стоянку на газоне в районе дома № 5 по ул. Днепровская привлечь к административной ответственности не представляется возможным в виду отсутствия доказательного материала.

29 Июл 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×