Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 18 июля 2019 года, в 06:30, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38496
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:21
Закрыто: 02 Авг 2019 09:21
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, о парковке автомобиля на газоне 11.07.2019 года в районе дома № 5 по ул. Днепровская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района Администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен для рассмотрения в административную комиссию Первореченского района, заседание которой назначено на 06.08.2019. Решение административной комиссии Вы можете узнать по тел. 236-20-21 и в случае несогласия обжаловать его в установленном законом порядке.

02 Авг 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×