Автобусы марки Vector, маршрут 54, перевозчик ООО Каслар не оборудованы системами кондиционирования. Что делает невозможным нахождение внутри салона при движении автобуса в дневное время из-за высокой температуры внутри салона. А для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы нахождение в данных условиях просто опасно. Прошу огласить позицию департамента транспорта города Владивостока по поводу транспорта не оборудованного системами кондиционирования. Насколько комфортно и безопасно находиться в таком транспорте в жаркую погоду? А так же обозначить пути и сроки решения данной проблемы. На фото представлен салон автобуса марки Vector. Как видно из фото, салон не оборудован системой кондиционирования. Источник фото: vl.ru


Артем
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38494
Опубликовано: 30 Июл 2019 19:29
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Артем

В данном случае перевозчик не обеспечивает комфортный температурный режим. Что является нарушением законодательства, следуя вашему ответу. Прошу провести разбирательство и установить, каким образом перевозчики планируют обеспечивать комфортный температурный режим при температурах воздуха +22 градуса по Цельсию и выше

20 Авг 2019 12:22

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. Ответ прикреплен.

09 Авг 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×