Большое количество необрезанных деревьев и зарослей из травы, вдоль проезжей части и тротуаров.


гость
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Партизанск
Сообщение №: 38492
Опубликовано: 18 Июл 2019 17:57
Закрыто: 23 Июл 2019 10:24
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Специалистами Администрации Партизанского городского округа проведено обследование дорог и тротуаров на предмет выявления мест обрезки веток деревьев и кустарников, ограничивающих видимость при движении автотранспорта. В настоящее время готовится документация для заключения договора «Содержание автомобильных дорог местного значения (Обрезка веток деревьев и кустарников для обеспечения видимости)». С ООО " Производственно-строительная компания " Импульс" заключен МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ «Озеленение территории городского округа» от «13 » мая 2019г. № 0120300016719000049_341050, в рамки данного контракта входят : 1. Работы по выкашиванию газонов и зеленых зон г. Партизанск, п. Лозовый с. Углекаменск, с. Авангард. 2. Фигурная стрижка и формирование кроны кустарников.

23 Июл 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×