Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В результате ДТП разрушено ограждение на разделительный полосе около 4 пог.метров


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38486
Опубликовано: 18 Июл 2019 08:48
Закрыто: 08 Авг 2019 08:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По существу рассмотрения Вашего запроса сообщаем, что 2019 году запланированы работы по ремонту леерного ограждения, расположенного в районе остановки общественного транспорта «Восточная верфь». Ориентировочная дата – 30.10.2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

08 Авг 2019 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×