Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В г. Владивостоке в районе дома 15 по улице Свердлова разрушено асфальтовое покрытие. Разрушение дорожного покрытия произошло на месте ремонтных работ Водоканала. В прошлом году Водоканал производил ремонтные работы на данном участке дороги, после ремонта данный участок был отремонтирован некачественно и в данное время образовалась большая яма,которая полностью перекрыла движение по одной полосе движения. Данная дорога ведет к детскому саду МБДОУ 24. Прошу принять меры для приведение дороги в надлежащее состояние.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38484
Опубликовано: 17 Июл 2019 22:29
Закрыто: 06 Авг 2019 09:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в районе домов 15, 17 по ул. Свердлова КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту водопроводной сети, согласно ордеру № 18-0110, асфальтобетонное покрытие было восстановлено не качественно, образовались просадки. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе домов 15, 17 по ул. Свердлова, в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее III квартала 2019г.

06 Авг 2019 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×