В указанном месте на перекрестке Пограничной с Лесным переулком опасный разрыв тротуара. Люди выходят на проезжую часть прямо на перекрестке. Перекресток загруженный и сложный, в будни запарковано и у людей просто нет выбора, кроме как бросаться под колеса. Пример: https://youtu.be/gjig_uiua0o . Предлагаю администрации города 1) обустроить тут нормальный тротуар 2) Как временную тактическую меру использовать для ограничения парковки в этом месте бетонные антипарковочные пулусферы или столбики (см. фото).


Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38483
Опубликовано: 17 Июл 2019 18:09
Закрыто: 01 Авг 2019 10:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Роман

Не решено, отписка.

07 Авг 2019 10:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием выполнить работы по благоустройству участка тротуара, обустройству металлических столбиков на пересечении ул. Пограничная и ул. Лесной переулок не представляется возможным. Однако информация о необходимости выполнения данных работ принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

01 Авг 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×