Стоянка автомобиля Тойота г.р.з К147МО125 в пешеходной зоне, на тротуаре по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, у дома номер 10. Фотофиксация 17.07.2019, время фотофиксации - 15:56.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38478
Опубликовано: 18 Июл 2019 13:52
Закрыто: 19 Июл 2019 11:48
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Юлия, спасибо Вам за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше!" Парковка на тротуаре - это нарушение правил дорожного движения. Данное нарушение относится к полномочиям УГИБДД УМВД по Приморскому краю. Рекомендуем Вам пожаловаться в городской отдел ГИБДД. Алгоритм действий таков: фотографируете автонарушителя со всех сторон, чтобы четко были видны госномера и факт отсутствия водителя; заходите на сайт ГИБДД РФ https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main; вам необходимо прикрепить фотодоказательства и указать свои данные; отправляете жалобу и ждёте результата

19 Июл 2019 11:47

Модератор Модератор Наталья

Юлия, спасибо Вам за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше!" Парковка на тротуаре - это нарушение правил дорожного движения. Данное нарушение относится к полномочиям УГИБДД УМВД по Приморскому краю. Рекомендуем Вам пожаловаться в городской отдел ГИБДД. Алгоритм действий таков: фотографируете автонарушителя со всех сторон, чтобы четко были видны госномера и факт отсутствия водителя; заходите на сайт ГИБДД РФ https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main; вам необходимо прикрепить фотодоказательства и указать свои данные; отправляете жалобу и ждёте результата

19 Июл 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×