Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на тротуаре. Поверхность люка находится ниже поверхности асфальта.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38476
Опубликовано: 17 Июл 2019 15:32
Закрыто: 26 Июл 2019 12:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, проектом плана на 2019 год запланированы мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара и дорожной инфраструктуры по ул. Фонтанной, с учётом поднятия люков сетедержателей. Данные мероприятия будут выполнены после проведения аукциона на определение подрядной организации в соответствии с Федеральным законом от 5.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×