Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две большие ямы, глубокие трещины по поверхности асфальта. Фотофиксация 16.07.2019


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38473
Опубликовано: 17 Июл 2019 14:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что, в текущем году в рамках заключенного муниципального контракта будут проведены работы по ремонту покрытия проезжей части дороги и тротуаров по ул. Фонтанная (от ул. Уборевича до ул. Алеутская), в том числе в районе дома № 31 по ул. Фонтанная. Срок окончания работ 31.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

03 Окт 2019 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×