Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма под крыльцом пандуса у главного входа в приемную Управления Министерства внутренних дел РФ по Приморскому краю. В яме копится мусор, провал асфальта увеличивается. Небезопасно для пешеходов.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38467
Опубликовано: 17 Июл 2019 14:12
Закрыто: 07 Авг 2019 09:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование тротуара по вопросу восстановления технического состояния и прочистки решеток ливневой канализации расположенной в районе парапета с лестничным маршем у входа в здание по ул. Алеутская, 44 со стороны ул. Фонтанной (согласно предоставленного фото в обращении). В ходе выездного обследования было установлено, что указанные решетки были установлены в процессе устройства парапета с лестничным маршем у входа в здание по ул. Алеутская, 44 УМВД России по Приморскому краю. В адрес УМВД России по Приморскому краю направлена информация о необходимости проведения мероприятий по ремонту и прочистки дождеприемных решеток по вышеуказанному адресу.

07 Авг 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×