Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома номер 19 по ул. Фонтанная большой участок без твердого покрытия.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38462
Опубликовано: 17 Июл 2019 02:01
Закрыто: 10 Сен 2019 13:33
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу неудовлетворительного состояния придомовой территории по ул. Фонтанной, д.19. По существу рассмотрения сообщаю следующее. По информации управления дорог и благоустройства в районе ул. Фонтанная, д.19 специалистами КГУП «Приморский водоканал» проводились земляные работы по аварийному ремонту хозяйственно-бытовой канализации. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В связи с чем, в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о восстановлении благоустройства в срок не позднее III квартала 2019 года в объемах, предшествующих разрытию.

10 Сен 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×