Провалившийся асфальт у люка на тротуаре по ул. Фонтанная, перед домом номер 21. Образование ямы.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38457
Опубликовано: 17 Июл 2019 01:24
Закрыто: 07 Авг 2019 10:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование тротуара в районе дома № 21 по ул. Фонтанной. В ходе обследования было установлено, что люк не соответствующий ГОСТ 50597-2017 расположен на сети ливневой канализации. Подрядной организации дано задание на восстановление технического состояния люка. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2019. Благодарим за понимание.

07 Авг 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×