Прошу установить столбики, ограничивающие парковку и заезда на тротуаре в районе дома по адресу Сахалинская 34. Сейчас по нему передвигаются автомобили для парковки на тротуаре и прилегающем газоне


Артем
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38447
Опубликовано: 16 Июл 2019 21:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

письмо в ОГИБДД УМВД России по г.Владивостоку (ул.Фонтанная, 10) направлено

21 Авг 2019 12:47

Артем

Движение от 10 до 25 автомобилей каждый день в направление заезда и выезда (итого от 20 до 50 проездов) через тротуар является недостаточной причиной для незамедлительного принятия мер? Уважаемое управление по благоустройству дорог хочет дождаться когда все таки произойдет наезд на пешехода, на данном участке? Возможно имеет смысл обратиться в надзорные инстанции, с данным ответом, если меры по обеспечению безопасности пешеходного движения не будут предприняты. В данном случае должна быть обеспечена безопасность движения пешеходного потока, который не пересекает проезжую часть и не является участником дорожного движения. При движении по тротуару не обязательно знать ПДД.

12 Авг 2019 22:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу обустройства металлических ограждений на тротуаре в районе дома № 34 по ул. Сахалинская сообщаем следующее. Мероприятия по благоустройству ВГО, в части установки дорожных ограждений в первую очередь направлены на обеспечение безопасности дорожного движения на территории ВГО, а также на аварийные участки дорог, которые требуют незамедлительного принятие мер со стороны управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Более того сообщаем, что в настоящее время объемы по установке дорожных ограждений на территории Владивостокского городского округа распределены на аварийно-опасные участки улично-дорожной сети и освоены на 70 процентов. С учетом изложенного сообщаем, что данные мероприятия учтены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации, полученной от административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока сообщаем, что в части размещения автомобилей на газоне, вблизи дома по адресу ул. Сахалинская, 34, были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном Законом Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае», и направлены в административную комиссию Владивостокского городского округа по Первомайскому району для рассмотрения и принятия решения в рамках действующего законодательства. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города

09 Авг 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×