Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В самом центре Владивостока , напротив краевой Администрации отвратительный общественный туалет! Туристы, прибывающие в наш город в тихом шоке от таких общественных мест! Неужели нельзя более современные способы применить?


Данил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38442
Опубликовано: 14 Окт 2019 18:00
Закрыто: 11 Ноя 2019 15:39
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×