Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году была отремонтирована дорога в районе Фанзавод, но при выполнении ремонта подземных коммуникаций новое асфальтовое покрытие вскрыли и не восстановили, а лишь насыпали камней.


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38438
Опубликовано: 16 Июл 2019 19:05
Закрыто: 07 Авг 2019 09:46
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе ул. Успенского, 77 КГУП «Приморский водоканал» в соответствии с ордером № 19-0436 проводились земляные работы по аварийному ремонту напорного коллектора. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе ул. Успенского, 77, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к городу Владивостоку.

07 Авг 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×