Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее состояние колодца, смещен люк. Необходимо установить люк соответствующий размеру колодца. Небезопасно для пешеходов.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38429
Опубликовано: 16 Июл 2019 14:21
Закрыто: 10 Сен 2019 15:04
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу ненадлежащего состояния смотрового колодца, расположенного в районе ул.Светланская, д.47. По существу рассмотрения сообщаю следующее. В ходе проведенной проверки установлено, что вышеуказанный колодец расположен на сети ливневой канализации. В соответствии с муниципальным правовым актом от 09.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (п. 11.2.3) - содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. По информации управления дорог и благоустройства, в ведении которого находятся вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа, подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на восстановление крышки люка смотрового колодца на сети ливневой канализации по вышеуказанному адресу.

10 Сен 2019 15:03

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока указать сроки выподнения работ по восстановлению колодца, по возможности приложить фото материал о проведенных работах.

02 Авг 2019 09:59

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

По вопросу ненадлежащего состояния смотрового колодца, расположенного в районе ул. Светланская, д.47.

01 Авг 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×