Провал дорожного покрытия проезжей части у колодезного люка.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38425
Опубликовано: 16 Июл 2019 14:02
Закрыто: 31 Июл 2019 14:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровой колодец, имеющий нарушения асфальтового покрытия по периметру, расположенный в районе ул. Уборевича, 20а относится к сетям бытовой канализации. В соответствии с п. 11.2.3 МПА от 15.08.2019г. № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления данного смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

31 Июл 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×