Яма в дорожном покрытии проезжей части вокруг фонарного столба. В яме копится мусор, собирается вода, растут сорняки.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38423
Опубликовано: 16 Июл 2019 13:50
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции

17 Июл 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×