Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу наказать нарушителей парковки, запечатленных на фото. Автомобили припаркованы на газоне вблизи дома по адресу Сахалинская 34. Фото сделаны 19 июня, в период с 19:15 до 19:20


Артем
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38403
Опубликовано: 16 Июл 2019 21:40
Закрыто: 29 Июл 2019 18:00
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Артём! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено сотрудником административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока с выездом на место. Информация изложенная в Вашем обращении подтвердилась. В отношении собственников автомобилей, припаркованных на газоне по адресу ул. Сахалинская, 34, составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.21 об административном правонарушении, предусмотренном Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», и направлены в административную комиссию Владивостокского городского округа по Первомайскому району для рассмотрения и принятия решения в рамках действующего законодательства. Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н.Лопатин я

25 Июл 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×