Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, посодействуйте в решении проблемы, при движении по ул. Строительная в г. Уссурийске затруднен разъезд со встречной автомашиной, ввиду того ,что дорожное покрытие в виде асфальта разрушено со стороны обочины, имеются огромные выбоины, а так же на асфальте образовались холмы в виде спрессованной грязи. Прошу принять меры в решении данной проблемы. Фото прилагается.


Иван
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38396
Опубликовано: 15 Июл 2019 21:55
Закрыто: 02 Авг 2019 11:10
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна (ямочный ремонт) по вышеуказанному адресу запланированы на сентябрь 2019 года. Дополнительно сообщаем, что на 2020 год запланированы работы за счет средств субсидий дорожного Приморского края по ремонту автомобильной дороги (асфальтирование) по ул. Строительной, в границах от ул. Новоникольское шоссе до ул. д. № 35 по ул. Строительной. Администрация Уссурийского городского округа рассматривает все возможные пути решения возникшей проблемы, надеется на понимание и выражает благодарность за неравнодушное отношение к проблемам округа.

30 Июл 2019 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×