Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жильцы нашего дома по К Маркса №39 приняли участие в программе "1000" и получили сертификат на установку детской площадки.На общем собрании утвердили проект,выбрали оборудование и ждали начала работ.По проекту площадка должна находится между 39 и 41 домами, в замен устаревшей и пришедшей в негодность и несоответствущей санитарным нормам фото 1.Между домами 37 и 39, находится спортивная площадка на которой дети и взрослые играли в футбол, занимались спортом.После ремонта крыши в доме 39,площадка была повреждена.Ремонт не производился.Две недели назад площадку разобрали совсем фото2. Жители домов спрашивали,что здесь будет и рабочие утверждали, будет ,новая спортивная площадка.На деле оказалось,что здесь планируют перенести нашу площадку, которую мы ждём с нетерпением, между домами 39 и 41 в своём дворе.Просим вас разобраться с этим вопросом. Просим вас восстановить спортивную площадку и оставить без изменения место расположения нашей детской площадки, которую мы все с нетерпением ждём.


Юрий Архипов
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 38391
Опубликовано: 15 Июл 2019 21:13
Закрыто: 27 Авг 2019 11:52
Ответственный: Администрация ЗАТО Фокино

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Юрий Николаевич!По существу Вашего обращения информируем Вас о том, что установка детской площадки в рамках реализации программы "1000 дворов" будет производится между 39 и 41 домами по ул.К.Маркса, в соответствии с проектом благоустройства, утвержденным на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома №39 по ул.К.Маркса в г.Фокино. Спортивная площадка между 37 и 39 домами по ул.К.Маркса была демонтирована, т.к. металлические конструкции пришли в негодность и не соответствовали нормативным требованиям. При выделении финансирования и после межевания придомовой территории дома №34 по ул.К.Маркса, планируется установка спортивной площадки.

27 Авг 2019 11:52

Юрий Архипов

Получил копию мун.контракта по 1000 дворов, спасибо. Пояснений по поводу сноса спортивной площадки между 39 и 41 домами не получил. Что будет на этом прекрасном месте?

19 Авг 2019 21:56

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Юриний Николаевич! На Ваше обращение сообщаем, что 08.07.2019 администрацией городского округа ЗАТО город Фокино заключен муниципальный контракт на производство работ по программе "1000 дворов", в том числе обустройство детской площадки по ул.К.Маркса, д.39, г.Фокино. В настоящее время подрядная организация производит закупку необходимого оборудования. С контрактом Вы можете ознакомиться на сайте: zakupki.gov.ru по номеру муниципального контракта 0120300001719000201. Дополнительно информацию отправили на Ваш эл.адрес для ознакомления.

19 Авг 2019 16:01

Юрий Архипов

Ни ответа, ни отчета по состоянию на 19.08.2019 г. не получал.

19 Авг 2019 13:07

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Направляем копию ответа гражданину и отчет об электоронной отправке мун.контракта по 1000 дворов.

09 Авг 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×