Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно разместить пешеходный переход в обозначенном на изображении месте. Там находится остановка автобуса, а пешеходного перехода нет. Ближайший пешеходный переход находится в 1 км. Людям нужно переходить дорогу.


Александрович Владимир
Район: Анучинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38390
Опубликовано: 15 Июл 2019 17:21
Закрыто: 26 Сен 2019 16:43
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Уважаемый Владимир! Проектом организации дорожного движения, утвержденном ГИБДД, пешеходный переход на данном участке не предусмотрен ввиду высокой интенсивности дорожного движения и наличием продольного уклона автомобильной дороги. Благодарим Вас за ваше обращение!

16 Июл 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×