Добрый день Пишу вам от лица всех жителей улица кольцевая, наша проблема стара как мир, каждый год дорога по улице Кольцевая превращается в поле боя. После каждого дождя дорогу размывает, вплоть до не возможности движения по ней на легковых автомобилях после многолетней борьбы с этой проблемой ( обращались во все инстанции, в органы управления, в полицию, в прокуратуру и уже готовы документы в суд) проблема не решена полностью. Обращались на телевидение ( репортаж на эту тему https://otvprim.ru/news/news_society/imported_Obshtestvo__50860_2017_03_17 ), хотели осветить проблему, но максимум что получали, это грейдер, который решал проблему на 2-3 недели. В прошлом году положили около 50м асфальта на улице, протяженность которой более километра, за что им огромное спасибо, но это решило 5% проблемы. С уважением жители ул.Кольцевая


Татьяна Дрибенец
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38367
Опубликовано: 15 Июл 2019 09:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Прикрепленные файлы:
tmpab62.pdf 62,3 КБ
attach.pdf 895,5 КБ
Уведомление_гражданину.pdf 105,4 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией в 1 (исправлено) квартале 2019 года были выполнены работы по ремонту грунтового покрытия дороги по улице Кольцевой с устройством основания из песчано-щебеночной смеси. Аварийная ситуация была устранена, пропускная способность дороги восстановлена. Работы по планировке грунтового покрытия по необходимости будут продолжены в порядке очередности проведения данного вида работ после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам.

08 Авг 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×