Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная открытая аварийная яма в тротуаре. Небезопасно пасно для пешеходов. Яма занимает более 50% ширины тротуаре, а также проезжую часть.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38360
Опубликовано: 16 Июл 2019 13:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, что ремонт системы водоотведения (провал на пешеходной зоне) в районе д. 8 (10) по ул. Мордовцева запланирован на 2019 год. В настоящее время заключается муниципальный контракт на проведение данных работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×