Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Погнут дорожный знак.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38358
Опубликовано: 15 Июл 2019 00:37
Закрыто: 06 Авг 2019 15:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По существу рассмотрения Вашего обращения, в части восстановления испорченного дорожного знака 3.4 в районе дома № 5 Некрасовского переулка сообщаем, что согласно справочной информации с официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, земельный участок, расположенный по адресу: г. Владивосток, переулок Некрасовский, д. № 5 сформирован и состоит на государственном кадастровом учете с кадастровым номером 25:28:010008:124, с видом разрешенного использования: «для дальнейшей эксплуатации многоквартирных домов». Органам местного самоуправления предоставлена возможность установки и обслуживания технических средств дорожного движения лишь на автомобильных дорогах общего пользования местного значения. Осуществление мероприятий на придомовых территориях за счет средств местных бюджетов невозможно. Управление многоквартирным домом №5 по Некрасовскому переулку в г. Владивостоке осуществляет ООО «УК Фрунзенского района» на основании лицензии № 025000074 от 23.04. 2015. Ваше обращение для рассмотрения и принятия мер направлено в ООО «УК Фрунзенского района». Благодарим за понимание и неравнодушное отношение к городу.

06 Авг 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×