Очень глубокая выбоина на пересечении улиц Тигровая и Светланская, между домами Светланская 8 и Светланская 10


Светлана Исакова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38339
Опубликовано: 14 Июл 2019 10:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×