Разрушение дорожного покрытия в поезде между домами по ул. Монтажной 13 и 15А


Степан
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38336
Опубликовано: 14 Июл 2019 02:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×