Здравствуйте! Неоднократно обращались по поводу мусора вдоль дорог в Садгороде. Местные жители продолжают выносить свои отходы в мешках к дорогам общего пользования!!! Дорожные рабочие соберут мусор вдоль дорог в голубые большие пакеты, приедет грузовик, всё это заберёт, и тут же после их уборки возникают новые мешки и пакеты всех форм и расцветок, даже чемодан недавно видели!!! Может пора штрафовать за это безобразие? требовать договор о вывозе ТБО? Люди гадят сами себе под ноги... Фото старое, но ничего не поменялось


Татьяна
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38309
Опубликовано: 12 Июл 2019 11:28
Закрыто: 30 Июл 2019 19:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что сотрудниками административно-территориального управления Советского района осуществлен выезд на место для проверки изложенных в Вашем обращении обращении фактов. Как было Вами пояснено в телефонном разговоре, была замусорена территория вдоль Восточного проспекта. На момент осмотра дорога общего пользования по ул. Восточный проспект находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

30 Июл 2019 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×