Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городские джунгли! Городские внутриквартальные косогоры превратились в джунгли! На фото лопухи высотой в человеческий рост по ул Алтайской. Такая же ситуация в районе поворота с ул. Монтажной к домам Борисенко 72, 74, 76. Скоро эти сорняки дадут семена и в следующем году их выкосить будет ещё сложнее. Прошу привести указанные и другие городские косогоры в порядок.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38306
Опубликовано: 12 Июл 2019 09:21
Закрыто: 02 Авг 2019 10:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу выкашивания газонов и откосов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования по ул. Алтайской, ул. Монтажной, сообщаем, что указанные работы учтены планом мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год. Работы запланированы к выполнению в августе текущего года.

02 Авг 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×