Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге к морю, под эстокадой куча мусора и с каждым днём все больше и больше.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38297
Опубликовано: 11 Июл 2019 23:46
Закрыто: 16 Авг 2019 10:44
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе д. 21 по ул. Космонавтов сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» произведены работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора по вышеуказанному адресу.

18 Сен 2019 17:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ориентировочный срок вывоза мусора - 05.09.2019. С уважением администрация г.Владивостока

16 Авг 2019 10:44

Александр

Все так же мусор на том же месте

08 Авг 2019 22:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на ликвидацию несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×