Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На океанском проспекте из ливневой решётки без остановки несколько дней уже текут канализационные стоки. Запах на улице соответсвующий.


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 38285
Опубликовано: 11 Июл 2019 11:49
Закрыто: 17 Июл 2019 09:48
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Неполадки на сети бытовой канализации по вышеуказанному адресу устранены течь ликвидирована

17 Июл 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×