В рамках муниципального контракта №960/293-121/19 выполнены мероприятия по ремонту подъездной дороги к дому №34 по ул.Сахалинской(от домов №36а и 34б по ул.Сахалинской) и участка дороги от дома № 34 к дому №38 по ул.Сахалинской переходящей в тротуар, между домами №38 по ул.Сахалинской и №96 по ул.Борисенко.Ремонт асфальтового покрытия произвели но, тротуар с уклоном,передвигаться пожилым,физически ослабленным, с маленькими детьми людям в зимний период или когда сыро будет очень затруднительно и скользко.Пожилые люди очень нуждаются в перилах,чтобы подымаясь или спускаясь могли опираться и чувствовать себя в безопасности.Так же необходимо уличное освещение этого участка.Тротуар не является придомовой территорией этих домов,по сути это общественный городской тротуар по которому передвигаются жители района от пешеходного перехода,и остановки автобусов №31к,№79 к жилым домам микрорайона по сути являясь главной пешеходной артерией.Мероприятия по устройству перил,или леерного ограждения на тротуаре между домами №38 по ул.Сахалинской и №96 по ул.Борисенко сметной документацией не были предусмотрены.Просим решить этот вопрос,чтобы избежать повышенного травматизма пешеходов на этом участке тротуара.


Юлия Павлюк
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38270
Опубликовано: 10 Июл 2019 21:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×