Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Юбилейная. После дождей в конце июня дорога разбита, грейдер проходил последний раз весной 2019 года.


Ксения
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38267
Опубликовано: 11 Июл 2019 20:34
Закрыто: 22 Июл 2019 17:45
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна.» (ориентировочный срок 01 августа 2019 года)

22 Июл 2019 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×