Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма


Степан
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38264
Опубликовано: 10 Июл 2019 15:07
Закрыто: 31 Июл 2019 14:23
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Степан

Прошу указать сроки ремонта.

31 Июл 2019 16:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по ремонту покрытия на участке дороги в районе дома №23 по ул. Фонтанная. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

31 Июл 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×