Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С апреля 2019г. накиданы колеса и никто их не убирает...такая ситуация по всей ул.Косионавтов


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 38257
Опубликовано: 10 Июл 2019 12:46
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В результате выезда специалистов административно-территориального управления Первомайского района по осмотру и обследованию контейнерной площадки по ул. Космонавтов, 17 установлено, что управляющая компания ООО «Приморские коммунальные технологии» автомобильные покрышки вывезла. Дополнительно сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на вывоз покрышек с улицы Космонавтов.

18 Июл 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×